Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Календарь















текущие и будущие прошедшие все

29 Марта 2018

№17/18 2003 144

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск

28 Марта 2018

№17/18 2003 143

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск

25 Марта 2018

№17/18 2003 264

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 263

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 258

Штурм
р.п. Чик

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 262

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 260

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 256

Сибирь
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 216

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 220

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 212

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 214

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 218

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск

24 Марта 2018

№17/18 2003 257

Штурм
р.п. Чик

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 261

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 255

Сибирь
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 259

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 211

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 217

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 213

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 219

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 215

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск

23 Марта 2018

№17/18 2003 252

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 254

Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда

22 Марта 2018

№17/18 2003 248

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 253

Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда
№17/18 2003 251

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 250

Алтай
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск

21 Марта 2018

№17/18 2003 247

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 249

Алтай
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск

20 Марта 2018

№17/18 2003 245

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 244

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Юность
Караганда
№17/18 2003 246

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск

19 Марта 2018

№17/18 2003 243

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Юность
Караганда

18 Марта 2018

№17/18 2003 242

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 240

Энергия
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 238

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2002 208

Сибирь
Новосибирск

09:00


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 210

Алтай
Барнаул

09:00


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 206

Смена
Северск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 209

Алтай
Барнаул

09:00


Амур-2001
Хабаровск

17 Марта 2018

№17/18 2003 241

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 237

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 239

Энергия
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 207

Сибирь
Новосибирск

09:00


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 205

Смена
Северск

09:00


Металлург
Новокузнецк

16 Марта 2018

№17/18 2002 204

Алтай
Барнаул

09:00


Амур-2001
Хабаровск

15 Марта 2018

№17/18 2002 203

Алтай
Барнаул

09:00


Амур-2001
Хабаровск

14 Марта 2018

№17/18 2002 202

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 200

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

13 Марта 2018

№17/18 2002 201

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 199

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 197

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 198

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур-2001
Хабаровск

11 Марта 2018

№17/18 2003 230

Металлург
Новокузнецк

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 236

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 232

Алтай
Барнаул

09:00


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 234

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 194

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 192

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 188

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 190

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№17/18 2002 196

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур-2001
Хабаровск

10 Марта 2018

№17/18 2003 229

Металлург
Новокузнецк

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 231

Алтай
Барнаул

09:00


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 233

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 235

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 189

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№17/18 2002 193

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 195

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 187

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 191

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск

7 Марта 2018

№17/18 2003 228

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск

6 Марта 2018

№17/18 2003 227

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск

4 Марта 2018

№17/18 2003 222

Штурм
р.п. Чик

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 224

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 220

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 028

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 226

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 184

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 186

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск

3 Марта 2018

№17/18 2003 219

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 223

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 027

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 225

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 221

Штурм
р.п. Чик

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 183

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 185

Шахтер-2001
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС-2001
Новосибирск

28 Февраля 2018

№17/18 2002 180

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 182

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сокол
Красноярск

27 Февраля 2018

№17/18 2002 181

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 179

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск

25 Февраля 2018

№17/18 2003 212

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 216

Юность
Караганда

09:00


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 174

ЦЗВС-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 170

Алтай
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 176

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 178

Сибирь
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№17/18 2002 172

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Ермак
Ангарск

24 Февраля 2018

№17/18 2003 211

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 215

Юность
Караганда

09:00


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 175

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 171

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 177

Сибирь
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№17/18 2002 169

Алтай
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 173

ЦЗВС-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

21 Февраля 2018

№17/18 2003 210

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 208

Ермак
Ангарск

09:00


Энергия
Новосибирск

20 Февраля 2018

№17/18 2003 207

Ермак
Ангарск

15:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 209

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск