Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Объявления

Назначения

Назначения 05-11.12.2017

05 декабря (вторник) Энергия 15:30 Энергия 03-Амур Главный судья Лобков В. Линейный судья Говорин И. Линейный судья Храмов А. Секретарь Павлов С. Ч.Время Розманова Л. Информатор Яковлев В. Штрафное время Бирюля В. Штрафное...

Назначения 28.11-04.12.2017

28 ноября (вторник) ЛДС 13:00 СИБИРЬ ЮХЛ-Ермак Главный судья Батурин С. Линейный судья Ненашев С. Линейный судья Ефремов В. Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Зимин А. Информатор Бирюля В. Штрафное время Яковлев В. Штрафное в...

Назначения 22-28.11.2017

22 ноября (среда) ЛДС «Сибирь» 13:00 МХЛ С.Снайперы-Реактор Линейный Судья Козлов Д. Линейный Судья Шейкин С. Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Москалев М. Информатор Назаров О. Штрафное время Смолеусов В. Штрафное время Рубцов В. ...

Назначения 14-20.11.2017

14 ноября (Вторник) Звездный 10:45 ЦЗВС 2004-Юность Главный судья Киселева Е. Линейный судья Ненашев С. Линейный судья Ефремов В. Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Янченков А. Информатор Чернышов А. Штрафное время Москалев М. Штрафное время Ионычев Б. ...

Назначения 07-12.11.2017

7 ноября (среда) ЛДС «Сибирь» 19:30 КХЛ Сибирь-Слован Секретарь Галкина Н. Ч.Время Москалев М. Реклама Зимин А. Штрафное время Чернышов А. Штрафное время Яковлев В. 11 ноября (суббота) Малая сибирь 10:20 Сибирь 02-Металлург Главный судья Меньших О. Линейный судья Вилюгин Н Линейный судья Драгунов Р. Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Алексеев Д. Информатор Яковлев В. Штрафное время Назаров О. Штрафное время Смолеусов В. 11 ноября (суббота) Сибирь 13:15 Сибирь ЮХЛ-Кристалл Инспектор Алексеев Д. ...

Назначения 31.10-05.11.2017

31 октября (вторник) ЛДС «Сибирь» 18:30 С.Снайперы-Алтай Линейный судья Козлов Д. Линейный судья Шейкин С Секретарь Галкина Н. Ч.Время Шиманов А. Информатор Чернышов В.В. Штрафное время Назаров О. Штрафное время Жирютин Д. Ворота Рубцов В. Ворота Вилюгин Н. ...

Назначения 24-30.10.2017

24 октября (вторник) Локомотив 11:45 ЦЗВС 2003 – Амур Главный судья Дели Р. Линейный судья Ненашев С. Линейный судья Козлов Д. Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Заика Ю. Информатор Яковлев В. Штрафное время Бирюля В. Штрафно...

Назначения 17-22.10.2017

17 октября (вторник) Малая сибирь 11:20 Сибирь-2003 – Металлург Главный судья Батурин С. Линейный судья Черных Р. Линейный судья Гутов А. Секретарь Павлова Г. Ч.Время Латарцев М. Информатор Рогатин В. Штрафное время Зимин А. Штрафное время Бирюля В. 17 октября (втор...

Назначения 10-16.10.2017

10 октября (вторник) ЛДС «Сибирь» 18:30 С.Снайперы-Тюменский Легион Линейный Судья Ненашев С. Линейный Судья Шейкин С. Секретарь Галкина Н. Ч.Время Москалев М. Информатор Ледовских Д. Штрафное время Чернышов А. Штрафное время Яковлев В. Ворота Павлов С. Ворота Вилюгин...

Назначения 06-08.10.2017

6 октября (пятница) ЛДС «Сибирь» 18:30 С.Снайперы-Мамонты Югры Линейный Судья Козлов Д. Линейный Судья Скрынник Р Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Алексеев Д. Информатор Киселева Е. Штрафное время Дели Р. Штрафное время Максимов М. Ворота Драгунов Р. Ворота Зимин А. ...

Назначения 26.09-02.10.2017

26 сентября (вторник) ЛДС 14:00 СИБИРЬ 01-Юность ЮХЛ Главный судья Батурин С. Линейный судья Ботищев А. Линейный судья Клименко И. Секретарь Павлова Г. Ч.Время Павлюченко А. Информатор Рогатин В. Штрафное время Яковлев В. ...

Назначения 18-25.09.2017

19 сентября (вторник) ЛДС «Сибирь» 18:30 С.Снайперы-Кузнецкие Медведи Линейный Судья Козлов Д. Линейный Судья Скрынник Р Секретарь Галкина Н Ч.Время Шиманов А Информатор Зимин А Штрафное время Максимов М Штрафное время Назаров О Ворота Лобков В Ворота Клёпов А ...

Назначения 12-17.09.2017

12 сентября (вторник) ЛДС «Сибирь» 18:30 С.Снайперы-С.Барсы Линейный Судья Козлов Д. Линейный Судья Ненашев С. Секретарь Павлова Г. Ч.Время Алексеев Д. Информатор Кучин В. Штрафное время Ушаков Д. Штрафное время Подалюков В. Ворота Смолеусов В. Ворота Москалев М. ...

Назначения 22-28.08.2017

22 августа (вторник) ЛДС Сибирь» 19:30 КХЛ    Сибирь - Спартак Секретарь Павлюченко А. Ч.Время Молин А. Рекламная пауза Ионычев Б. Штрафное время Латарцев М. Штрафное время Ледовских Д. 24 августа (четверг) ЛДС Сибирь» 19:30 КХЛ    Сибирь - Динамо Рига ...

Назначения 26.09-02.10.2016

27 сентября (вторник) ЛДС «Звездный» 16:00 ЦЗВС 01 - Амур Главный судья Молин А. Линейный Судья Шух Д Линейный Судья Васильев С Секретарь Лобков В. Ч.Время Янченков А. Информатор Павлов С. Штрафное время Яковлев В. Штрафное время Ионычев Б. 27 августа (вторник) ...

Назначения 24-25.09.2016

24 сентября (суббота) ЛДС «Звездный» 10:00 ЦЗВС 01 - Амур Главный судья Чернышов А. Линейный Судья Жирютин А. Линейный Судья Черных Р. Секретарь Ледовских Д. Ч.Время Янченков А. Информатор Яковлев В. Штрафное время Ионычев Б. ...