Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 11 лет Группа Б-3

Сроки проведения

24.03.2018 - 01.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2007-8 019 02.04.2018 11:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
5:2
17/18 2007-8 020 02.04.2018 10:00 ЛСК Локомотив Чита
Чита
Энергия
Кемерово
1:5
17/18 2007-8 018 01.04.2018 11:45 ЛСК Локомотив Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
3:6
17/18 2007-8 017 01.04.2018 10:00 ЛСК Локомотив Сокол
Красноярск
Чита
Чита
1:2
17/18 2007-8 015 31.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив Энергия
Кемерово
Сокол
Красноярск
2:1
17/18 2007-8 016 31.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Чита
Чита
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2007-8 014 30.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Чита
Чита
1:2
17/18 2007-8 013 30.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Кемерово
1:6
17/18 2007-8 012 29.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив Энергия
Кемерово
ЦЗВС
Новосибирск
1:2
17/18 2007-8 011 29.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
4:2
17/18 2007-8 010 28.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
5:2
17/18 2007-8 009 28.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Энергия
Кемерово
Чита
Чита
5:2
17/18 2007-8 008 27.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
6:2
17/18 2007-8 007 27.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Чита
Чита
Сокол
Красноярск
1:0
17/18 2007-8 006 26.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив Сокол
Красноярск
Энергия
Кемерово
6:3
17/18 2007-8 005 26.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Торпедо
УКаменогорск
Чита
Чита
3:0
17/18 2007-8 004 25.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив Чита
Чита
ЦЗВС
Новосибирск
2:0
17/18 2007-8 003 25.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Энергия
Кемерово
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2007-8 002 24.03.2018 11:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Кемерово
2:4
17/18 2007-8 001 24.03.2018 10:00 ЛСК Локомотив Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
0:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Энергия

Кемерово

8 5 0 0 0 0 3 28:18 15
2
Чита

Чита

8 4 0 0 0 0 4 12:18 12
3
Сокол

Красноярск

8 4 0 0 0 0 4 21:17 12
4
ЦЗВС

Новосибирск

8 4 0 0 0 0 4 24:21 12
5
Торпедо

УКаменогорск

8 3 0 0 0 0 5 17:28 9