Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 12 лет Группа А

Сроки проведения

03.11.2017 - 11.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2006 1 028 09.11.2017 15:15 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
8:4
17/18 2006 1 027 09.11.2017 13:00 ЛДС Чик ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Металлург
Новокузнецк
2:5
17/18 2006 1 026 09.11.2017 10:30 ЛДС Чик Чита
Чита
Смена
Северск
1:5
17/18 2006 1 025 09.11.2017 08:30 ЛДС Чик Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
0:14
17/18 2006 1 024 08.11.2017 17:15 ЛДС Чик Металлург
Новокузнецк
Чита
Чита
7:2
17/18 2006 1 023 08.11.2017 15:00 ЛДС Чик Смена
Северск
Амур
Хабаровск
2:8
17/18 2006 1 022 08.11.2017 12:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Алтай
Барнаул
2:9
17/18 2006 1 021 08.11.2017 10:30 ЛДС Чик Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
9:3
17/18 2006 1 020 07.11.2017 17:15 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
2:6
17/18 2006 1 019 07.11.2017 15:00 ЛДС Чик ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
2:6
17/18 2006 1 018 07.11.2017 12:45 ЛДС Чик Смена
Северск
Штурм
р.п. Чик
6:2
17/18 2006 1 017 07.11.2017 10:30 ЛДС Чик Чита
Чита
Сибирь
Новосибирск
2:7
17/18 2006 1 016 06.11.2017 17:15 ЛДС Чик Металлург
Новокузнецк
Смена
Северск
3:0
17/18 2006 1 015 06.11.2017 15:00 ЛДС Чик Алтай
Барнаул
Чита
Чита
3:8
17/18 2006 1 014 06.11.2017 12:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
9:3
17/18 2006 1 013 06.11.2017 10:30 ЛДС Чик Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
6:4
17/18 2006 1 012 04.11.2017 17:15 ЛДС Чик Чита
Чита
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
6:1
17/18 2006 1 011 04.11.2017 15:00 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
3:0
17/18 2006 1 010 04.11.2017 12:45 ЛДС Чик Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
10:2
17/18 2006 1 009 04.11.2017 10:30 ЛДС Чик Смена
Северск
Сибирь
Новосибирск
2:8
17/18 2006 1 008 03.11.2017 17:15 ЛДС Чик Алтай
Барнаул
Смена
Северск
4:8
17/18 2006 1 007 03.11.2017 15:00 ЛДС Чик ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
0:14
17/18 2006 1 006 03.11.2017 12:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Чита
Чита
1:10
17/18 2006 1 005 03.11.2017 10:30 ЛДС Чик Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
5:2
17/18 2006 1 004 02.11.2017 17:15 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Чита
Чита
5:3
17/18 2006 1 003 02.11.2017 15:00 ЛДС Чик Смена
Северск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
9:1
17/18 2006 1 002 02.11.2017 12:45 ЛДС Чик Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
10:2
17/18 2006 1 001 02.11.2017 10:30 ЛДС Чик Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
16:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сибирь

Новосибирск

7 7 0 0 0 0 0 65:17 21
2
Металлург

Новокузнецк

7 6 0 0 0 0 1 43:15 18
3
Амур

Хабаровск

7 5 0 0 0 0 2 44:21 15
4
Смена

Северск

7 4 0 0 0 0 3 32:27 12
5
Чита

Чита

7 3 0 0 0 0 4 32:29 9
6
Алтай

Барнаул

7 2 0 0 0 0 5 24:47 6
7
Штурм

р.п. Чик

7 1 0 0 0 0 6 24:62 3
8
ДЮСШ Металлург

Новокузнецк

7 0 0 0 0 0 7 12:58 0