Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 14 лет. Группа А-2

Сроки проведения

20.01.2018 - 30.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004-4 056 25.03.2018 11:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:3
17/18 2004-4 060 25.03.2018 10:30 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
6:0
17/18 2004-4 058 25.03.2018 10:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
14:1
17/18 2004-4 057 24.03.2018 16:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
6:0
17/18 2004-4 055 24.03.2018 14:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
3:6
17/18 2004-4 059 24.03.2018 10:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
5:0
17/18 2004-4 050 18.03.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
2:5
17/18 2004-4 052 18.03.2018 11:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:9
17/18 2004-4 054 18.03.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
1:5
17/18 2004-4 049 17.03.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
5:3
17/18 2004-4 053 17.03.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2004-4 051 16.03.2018 14:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2004-4 044 11.03.2018 12:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
0:12
17/18 2004-4 046 11.03.2018 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Металлург
Новокузнецк
2:3
17/18 2004-4 048 11.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Алтай
Барнаул
5:6 ОТ
17/18 2004-4 043 10.03.2018 14:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
1:12
17/18 2004-4 047 10.03.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Алтай
Барнаул
8:2
17/18 2004-4 045 10.03.2018 10:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Металлург
Новокузнецк
5:3
17/18 2004-4 042 04.03.2018 13:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2004-4 038 04.03.2018 10:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
2:5
17/18 2004-4 040 04.03.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
6:3
17/18 2004-4 041 03.03.2018 13:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:1 ОТ
17/18 2004-4 039 03.03.2018 11:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
3:4 ПБ
17/18 2004-4 037 03.03.2018 10:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
1:3
17/18 2004-4 034 25.02.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сибирь
Новосибирск
1:4
17/18 2004-4 036 25.02.2018 11:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
3:6
17/18 2004-4 032 25.02.2018 10:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
4:9
17/18 2004-4 031 24.02.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:3
17/18 2004-4 033 24.02.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сибирь
Новосибирск
1:10
17/18 2004-4 035 24.02.2018 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
0:6
17/18 2004-4 030 18.02.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
0:5
17/18 2004-4 028 18.02.2018 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
1:10
17/18 2004-4 026 18.02.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
3:1
17/18 2004-4 029 17.02.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:6
17/18 2004-4 027 17.02.2018 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
0:10
17/18 2004-4 025 17.02.2018 10:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
6:2
17/18 2004-4 024 11.02.2018 12:30 ДС КМ Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
8:4
17/18 2004-4 022 11.02.2018 11:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
8:0
17/18 2004-4 020 11.02.2018 10:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
2:3
17/18 2004-4 019 10.02.2018 16:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
4:2
17/18 2004-4 023 10.02.2018 15:00 ДС КМ Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
8:1
17/18 2004-4 021 10.02.2018 10:45 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
11:0
17/18 2004-4 016 04.02.2018 16:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:4
17/18 2004-4 014 04.02.2018 13:00 ДС КМ Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
9:2
17/18 2004-4 018 04.02.2018 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
КРИСТАЛЛ
Бердск
0:4
17/18 2004-4 013 03.02.2018 15:00 ДС КМ Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
10:0
17/18 2004-4 017 03.02.2018 14:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
КРИСТАЛЛ
Бердск
5:1
17/18 2004-4 015 03.02.2018 10:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:4
17/18 2004-4 010 28.01.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Металлург
Новокузнецк
2:6
17/18 2004-4 012 28.01.2018 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:1
17/18 2004-4 008 28.01.2018 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
4:0
17/18 2004-4 007 27.01.2018 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
5:6
17/18 2004-4 011 27.01.2018 12:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:4
17/18 2004-4 009 27.01.2018 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Металлург
Новокузнецк
5:4 ПБ
17/18 2004-4 002 21.01.2018 14:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
7:1
17/18 2004-4 004 21.01.2018 10:15 ДС КМ Сибирь
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
9:0
17/18 2004-4 006 21.01.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
6:2
17/18 2004-4 001 20.01.2018 17:30 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
6:1
17/18 2004-4 003 20.01.2018 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
6:2
17/18 2004-4 005 20.01.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
8:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сибирь

Новосибирск

20 18 1 0 0 0 1 146:23 56
2
ДЮСШ Металлург

Новокузнецк

20 16 0 0 1 0 3 104:31 49
3
Металлург

Новокузнецк

20 11 0 0 0 2 7 79:66 35
4
КРИСТАЛЛ

Бердск

20 4 0 2 1 0 13 51:97 17
5
Сокол

Красноярск

20 5 0 0 0 0 15 48:107 15
6
Алтай

Барнаул

20 2 1 0 0 0 17 33:137 8