Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 14 лет Группа В

Сроки проведения

21.09.2017 - 24.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004 24.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
9:3
17/18 2004 24.12.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ПСО
Экибастуз
3:4
17/18 2004 23.12.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ПСО
Экибастуз
5:4 ПБ
17/18 2004 23.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
12:3
17/18 2004 17.12.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Славгород
5:0
17/18 2004 16.12.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Славгород
5:0
17/18 2004 14.12.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ПСО
Экибастуз
1:5
17/18 2004 13.12.2017 15:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ПСО
Экибастуз
2:4
17/18 2004 11.12.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
3:4 ПБ
17/18 2004 10.12.2017 12:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
1:5
17/18 2004 03.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Кристалл
Славгород
14:3
17/18 2004 02.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Кристалл
Славгород
7:2
17/18 2004 22.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Динамо
Барнаул
1:4
17/18 2004 21.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Динамо
Барнаул
4:3 ОТ
17/18 2004 19.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Славгород
4:3 ОТ
17/18 2004 19.11.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Динамо
Барнаул
2:3 ОТ
17/18 2004 18.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Славгород
4:2
17/18 2004 18.11.2017 09:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Динамо
Барнаул
7:6
17/18 2004 16.11.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Кристалл
Славгород
12:4
17/18 2004 15.11.2017 18:30 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Кристалл
Славгород
13:4
17/18 2004 25.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Иртыш
Павлодар
5:0
17/18 2004 25.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
ПСО
Экибастуз
2:6
17/18 2004 24.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Иртыш
Павлодар
5:2
17/18 2004 24.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
ПСО
Экибастуз
3:11
17/18 2004 22.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
ПСО
Экибастуз
2:4
17/18 2004 22.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Иртыш
Павлодар
3:6
17/18 2004 21.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
ПСО
Экибастуз
10:2
17/18 2004 21.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Иртыш
Павлодар
3:4
17/18 2004 11.10.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Вымпел
Междуреченск
5:1
17/18 2004 10.10.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Вымпел
Междуреченск
3:0
17/18 2004 08.10.2017 12:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
3:2
17/18 2004 08.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Динамо
Барнаул
3:13
17/18 2004 07.10.2017 12:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
3:2
17/18 2004 07.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Динамо
Барнаул
1:9
17/18 2004 01.10.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Динамо
Барнаул
3:6
17/18 2004 30.09.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Динамо
Барнаул
2:7
17/18 2004 24.09.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Иртыш
Павлодар
3:2 ОТ
17/18 2004 24.09.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Вымпел
Междуреченск
5:7
17/18 2004 23.09.2017 15:00 ЛД ПСО ПСО
Экибастуз
Иртыш
Павлодар
4:3 ОТ
17/18 2004 23.09.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Вымпел
Междуреченск
5:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ПСО

Экибастуз

16 11 2 0 1 1 1 89:51 39
2
Динамо

Барнаул

16 12 1 0 1 0 2 115:42 39
3
Иртыш

Павлодар

16 6 2 2 2 0 4 53:51 28
4
Вымпел

Междуреченск

16 3 0 0 0 1 12 42:76 10
5
Кристалл

Славгород

16 1 0 0 1 0 14 43:122 4