Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 14 лет Группа В-2

Сроки проведения

21.09.2018 - 24.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004-6 022 01.04.2018 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Славгород
8:7
17/18 2004-6 021 31.03.2018 16:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Славгород
8:2
17/18 2004-6 038 25.03.2018 10:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
0:4
17/18 2004-6 040 25.03.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Торпедо
УКаменогорск
4:11
17/18 2004-6 037 24.03.2018 17:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
3:5
17/18 2004-6 039 24.03.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Торпедо
УКаменогорск
2:6
17/18 2004-6 036 18.03.2018 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
2:5
17/18 2004-6 034 18.03.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
3:0
17/18 2004-6 035 17.03.2018 14:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
5:1
17/18 2004-6 033 17.03.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
8:1
17/18 2004-6 032 11.03.2018 10:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Славгород
8:4
17/18 2004-6 030 11.03.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
3:1
17/18 2004-6 031 10.03.2018 17:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Славгород
8:4
17/18 2004-6 029 10.03.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2004-6 028 04.03.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
17/18 2004-6 026 04.03.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Иртыш
Павлодар
2:8
17/18 2004-6 027 03.03.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
17/18 2004-6 025 03.03.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Иртыш
Павлодар
5:3
17/18 2004-6 012 25.02.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
ЦЗВС
Новосибирск
2:4
17/18 2004-6 024 25.02.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
3:5
17/18 2004-6 011 24.02.2018 09:00 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
ЦЗВС
Новосибирск
5:6 ОТ
17/18 2004-6 023 24.02.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
5:1
17/18 2004-6 018 18.02.2018 09:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
1:3
17/18 2004-6 017 17.02.2018 13:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
8:3
17/18 2004-6 020 16.02.2018 08:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Кристалл
Славгород
8:2
17/18 2004-6 019 15.02.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Кристалл
Славгород
10:2
17/18 2004-6 014 11.02.2018 10:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
2:5
17/18 2004-6 016 11.02.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
2:0
17/18 2004-6 013 10.02.2018 17:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
1:6
17/18 2004-6 015 10.02.2018 12:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
2:1 ОТ
17/18 2004-6 002 04.02.2018 13:30 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Вымпел
Междуреченск
5:10
17/18 2004-6 010 04.02.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
4:2
17/18 2004-6 001 03.02.2018 13:30 ЛДС Славгород Кристалл
Славгород
Вымпел
Междуреченск
8:3
17/18 2004-6 009 03.02.2018 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
10:0
17/18 2004-6 008 28.01.2018 14:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
1:2 ОТ
17/18 2004-6 006 28.01.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Славгород
3:2
17/18 2004-6 007 27.01.2018 14:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
1:2
17/18 2004-6 005 27.01.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Славгород
7:1
17/18 2004-6 004 21.01.2018 09:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
4:3
17/18 2004-6 003 20.01.2018 14:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
2:3 ПБ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Торпедо

УКаменогорск

16 14 1 0 0 0 1 83:25 44
2
Иртыш

Павлодар

16 7 1 1 0 0 7 52:48 25
3
ЦЗВС

Новосибирск

16 7 1 0 2 0 6 56:43 25
4
Вымпел

Междуреченск

16 6 0 0 0 1 9 54:75 19
5
Кристалл

Славгород

16 2 0 0 1 0 13 57:111 7