Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 18 лет Восток

Сроки проведения

16.09.2017 - 31.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. 
Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2000 158 27.12.2017 17:30 ЛД Локомотив Манул
Чита
Амур
Хабаровск
2:6
17/18 2000 157 26.12.2017 18:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Амур
Хабаровск
2:6
17/18 2000 160 24.12.2017 14:20 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
4:1
17/18 2000 159 23.12.2017 14:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
6:3
17/18 2000 148 15.12.2017 18:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Сибирь
Новосибирск
3:5
17/18 2000 147 14.12.2017 18:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Сибирь
Новосибирск
1:9
17/18 2000 156 14.12.2017 11:30 БА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
7:4
17/18 2000 162 14.12.2017 11:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Иртыш
Павлодар
10:2
17/18 2000 146 14.12.2017 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
9:2
17/18 2000 145 13.12.2017 14:10 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
10:0
17/18 2000 161 13.12.2017 12:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Иртыш
Павлодар
4:2
17/18 2000 155 13.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
5:0
17/18 2000 136 10.12.2017 19:20 ЛД Локомотив Манул
Чита
ЦЗВС
Новосибирск
4:3 ПБ
17/18 2000 138 10.12.2017 13:30 МА Ермак Ермак
Ангарск
Иртыш
Павлодар
4:2
17/18 2000 135 09.12.2017 19:20 ЛД Локомотив Манул
Чита
ЦЗВС
Новосибирск
5:6 ПБ
17/18 2000 137 09.12.2017 15:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Иртыш
Павлодар
13:4
17/18 2000 134 09.12.2017 10:10 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
3:1
17/18 2000 133 09.12.2017 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
4:3 ОТ
17/18 2000 034 06.12.2017 14:30 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
7:3
17/18 2000 033 05.12.2017 14:30 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
7:3
17/18 2000 122 30.11.2017 12:30 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Амур
Хабаровск
0:8
17/18 2000 126 30.11.2017 11:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Манул
Чита
4:5 ОТ
17/18 2000 121 29.11.2017 14:30 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Амур
Хабаровск
2:6
17/18 2000 124 29.11.2017 13:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
5:4
17/18 2000 125 29.11.2017 11:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Манул
Чита
8:2
17/18 2000 123 28.11.2017 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
5:1
17/18 2000 112 27.11.2017 13:45 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Манул
Чита
6:1
17/18 2000 110 26.11.2017 14:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
6:11
17/18 2000 111 26.11.2017 13:45 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Манул
Чита
4:3
17/18 2000 114 26.11.2017 12:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
1:3
17/18 2000 109 25.11.2017 17:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
3:5
17/18 2000 113 25.11.2017 13:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
5:3
17/18 2000 108 19.11.2017 12:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Бердск
4:0
17/18 2000 106 19.11.2017 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Манул
Чита
5:1
17/18 2000 105 18.11.2017 18:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Манул
Чита
8:2
17/18 2000 107 18.11.2017 17:30 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Бердск
3:2
17/18 2000 098 15.11.2017 12:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
7:1
17/18 2000 097 14.11.2017 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
6:1
17/18 2000 088 12.11.2017 15:45 БА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
5:4
17/18 2000 090 12.11.2017 13:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Кристалл
Бердск
5:2
17/18 2000 086 12.11.2017 13:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
7:4
17/18 2000 085 11.11.2017 17:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
8:0
17/18 2000 087 11.11.2017 15:45 БА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
3:1
17/18 2000 089 11.11.2017 13:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Кристалл
Бердск
5:1
17/18 2000 078 30.10.2017 15:10 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Манул
Чита
13:4
17/18 2000 082 29.10.2017 13:45 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Бердск
3:6
17/18 2000 080 29.10.2017 13:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
1:2 ОТ
17/18 2000 077 29.10.2017 11:10 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Манул
Чита
11:2
17/18 2000 081 28.10.2017 14:30 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Кристалл
Бердск
4:3
17/18 2000 079 28.10.2017 09:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
3:5
17/18 2000 066 22.10.2017 13:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Ермак
Ангарск
3:2 ОТ
17/18 2000 052 21.10.2017 13:40 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Манул
Чита
16:2
17/18 2000 065 21.10.2017 13:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Ермак
Ангарск
2:4
17/18 2000 051 20.10.2017 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Манул
Чита
11:1
17/18 2000 064 19.10.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Ермак
Ангарск
3:11
17/18 2000 062 18.10.2017 18:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Манул
Чита
4:3 ПБ
17/18 2000 060 18.10.2017 16:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
4:1
17/18 2000 063 18.10.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Ермак
Ангарск
2:5
17/18 2000 061 17.10.2017 18:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Манул
Чита
7:3
17/18 2000 059 17.10.2017 16:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
3:1
17/18 2000 050 15.10.2017 16:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
0:4
17/18 2000 049 14.10.2017 18:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:5
17/18 2000 042 08.10.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
4:3 ПБ
17/18 2000 041 07.10.2017 15:30 МА Ермак Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
6:0
17/18 2000 040 05.10.2017 16:30 ЛД Локомотив Манул
Чита
Кристалл
Бердск
4:3 ОТ
17/18 2000 038 05.10.2017 13:40 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Иртыш
Павлодар
8:1
17/18 2000 039 04.10.2017 18:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Кристалл
Бердск
1:3
17/18 2000 037 04.10.2017 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Иртыш
Павлодар
10:1
17/18 2000 032 01.10.2017 17:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Иртыш
Павлодар
3:7
17/18 2000 030 01.10.2017 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
6:5
17/18 2000 031 30.09.2017 17:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Иртыш
Павлодар
7:5
17/18 2000 029 30.09.2017 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
8:0
17/18 2000 016 24.09.2017 14:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Сибирь
Новосибирск
2:4
17/18 2000 018 24.09.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
3:4
17/18 2000 017 23.09.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
2:7
17/18 2000 015 23.09.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Сибирь
Новосибирск
1:8
17/18 2000 014 21.09.2017 16:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Ермак
Ангарск
2:6
17/18 2000 013 20.09.2017 18:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Ермак
Ангарск
0:8
17/18 2000 004 17.09.2017 13:45 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
2:0
17/18 2000 006 17.09.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Сибирь
Новосибирск
3:1
17/18 2000 002 17.09.2017 09:40 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
3:4
17/18 2000 003 16.09.2017 14:15 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
2:4
17/18 2000 001 16.09.2017 13:50 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
5:3
17/18 2000 005 16.09.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Сибирь
Новосибирск
3:5
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Ермак

Ангарск

24 19 0 1 1 0 3 138:66 60
2
Сибирь

Новосибирск

24 18 1 0 1 0 4 124:55 57
3
Амур

Хабаровск

24 17 1 0 0 0 6 138:54 53
4
ЦЗВС

Новосибирск

24 8 0 2 1 1 12 83:105 30
5
Кристалл

Бердск

24 7 1 0 2 1 13 76:93 26
6
Иртыш

Павлодар

24 5 0 0 0 0 19 61:146 15
7
Манул

Чита

24 1 2 1 0 2 18 63:164 11