Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 18 лет Запад

Сроки проведения

16.09.2017 - 31.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2000 164 24.12.2017 14:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Вымпел
Междуреченск
3:4
17/18 2000 168 24.12.2017 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
6:2
17/18 2000 166 24.12.2017 10:20 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
5:1
17/18 2000 163 23.12.2017 14:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Вымпел
Междуреченск
5:3
17/18 2000 167 23.12.2017 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
2:4
17/18 2000 165 23.12.2017 10:20 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
7:1
17/18 2000 154 18.12.2017 10:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
5:4 ОТ
17/18 2000 153 17.12.2017 17:25 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
5:3
17/18 2000 150 14.12.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь-2001
Новосибирск
1:3
17/18 2000 152 13.12.2017 15:15 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Энергия
Новосибирск
5:2
17/18 2000 149 13.12.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь-2001
Новосибирск
5:3
17/18 2000 151 12.12.2017 16:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Энергия
Новосибирск
6:2
17/18 2000 140 11.12.2017 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
4:3 ПБ
17/18 2000 144 10.12.2017 11:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь-2001
Новосибирск
1:2
17/18 2000 142 10.12.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
6:0
17/18 2000 143 09.12.2017 12:45 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь-2001
Новосибирск
2:4
17/18 2000 139 09.12.2017 09:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
7:1
17/18 2000 141 09.12.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
4:1
17/18 2000 129 04.12.2017 09:30 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
7:3
17/18 2000 130 03.12.2017 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
5:0
17/18 2000 132 03.12.2017 11:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:11
17/18 2000 131 02.12.2017 16:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
2:3
17/18 2000 048 29.11.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
5:4 ПБ
17/18 2000 047 28.11.2017 15:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
8:1
17/18 2000 116 26.11.2017 11:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Энергия
Новосибирск
4:0
17/18 2000 118 26.11.2017 10:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2001
Новосибирск
11:3
17/18 2000 120 26.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
3:2 ОТ
17/18 2000 115 25.11.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Энергия
Новосибирск
8:3
17/18 2000 117 25.11.2017 16:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2001
Новосибирск
3:5
17/18 2000 119 25.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
4:2
17/18 2000 104 19.11.2017 11:10 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
0:1 ПБ
17/18 2000 103 18.11.2017 16:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
1:6
17/18 2000 100 16.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
5:4
17/18 2000 102 16.11.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
1:4
17/18 2000 101 15.11.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
3:4 ОТ
17/18 2000 099 15.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
3:2
17/18 2000 096 12.11.2017 12:30 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Вымпел
Междуреченск
3:4 ПБ
17/18 2000 092 12.11.2017 12:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь-2001
Новосибирск
3:4 ОТ
17/18 2000 094 12.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
2:5
17/18 2000 095 11.11.2017 20:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Вымпел
Междуреченск
3:1
17/18 2000 091 11.11.2017 12:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь-2001
Новосибирск
5:2
17/18 2000 093 11.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
3:2 ПБ
17/18 2000 084 29.10.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
2:6
17/18 2000 083 28.10.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
5:1
17/18 2000 074 25.10.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
4:8
17/18 2000 076 25.10.2017 09:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
6:1
17/18 2000 075 24.10.2017 16:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
3:1
17/18 2000 073 24.10.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
1:2 ПБ
17/18 2000 072 22.10.2017 14:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
3:2
17/18 2000 068 22.10.2017 14:00 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
5:0
17/18 2000 070 22.10.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Юность
Караганда
3:0
17/18 2000 067 21.10.2017 17:30 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
2:1 ПБ
17/18 2000 071 21.10.2017 14:50 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
4:3
17/18 2000 069 21.10.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Юность
Караганда
0:3
17/18 2000 128 18.10.2017 15:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
8:6
17/18 2000 127 17.10.2017 18:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
1:2
17/18 2000 054 15.10.2017 13:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
3:4 ОТ
17/18 2000 056 15.10.2017 10:50 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2000 058 15.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
0:1
17/18 2000 053 14.10.2017 15:01 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
4:3
17/18 2000 055 14.10.2017 12:40 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:3
17/18 2000 057 14.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
4:6
17/18 2000 046 08.10.2017 12:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
9:0
17/18 2000 044 08.10.2017 11:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2001
Новосибирск
3:4 ПБ
17/18 2000 043 07.10.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2001
Новосибирск
2:4
17/18 2000 045 07.10.2017 16:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
7:0
17/18 2000 036 01.10.2017 11:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
2:3
17/18 2000 035 30.09.2017 17:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
1:5
17/18 2000 028 27.09.2017 10:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
3:6
17/18 2000 026 27.09.2017 09:00 КК Сокол Сибирь-2001
Новосибирск
Юность
Караганда
2:3
17/18 2000 027 26.09.2017 17:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
1:4
17/18 2000 025 26.09.2017 14:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Юность
Караганда
0:9
17/18 2000 022 24.09.2017 14:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
2:4
17/18 2000 024 24.09.2017 12:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Юность
Караганда
1:4
17/18 2000 020 24.09.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
3:4
17/18 2000 019 23.09.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
9:0
17/18 2000 023 23.09.2017 16:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Юность
Караганда
0:1
17/18 2000 021 23.09.2017 09:00 КК Сокол Сибирь-2001
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
5:2
17/18 2000 012 17.09.2017 12:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
1:8
17/18 2000 010 17.09.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
5:1
17/18 2000 008 17.09.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2000 007 16.09.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2000 011 16.09.2017 14:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
1:9
17/18 2000 009 16.09.2017 13:30 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
3:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Металлург

Новокузнецк

24 20 1 1 0 1 4 120:46 59
2
Сибирь-2001

Новосибирск

24 16 1 1 0 0 8 94:72 46
3
Юность

Караганда

24 14 0 1 1 1 10 81:63 43
4
Торпедо

УКаменогорск

24 15 2 2 0 0 9 85:68 41
5
Алтай

Барнаул

24 11 1 2 3 2 13 75:88 35
6
Вымпел

Междуреченск

24 8 0 1 1 2 16 75:90 26
7
Энергия

Новосибирск

24 0 0 0 0 2 24 25:128 2