Турниры в марте

Турниры в марте

 юноши 2004 г.рождения:
Группа «А»                                   Группа «Б»                               Группа «В»
г.Но
вокузнецк                                г.Барнаул                              г.Междуреченск

  23-30 марта                                 23-30 марта                              23-30 марта     

1.«ДЮСШ-Мет» г.Н-кузнецк       1.«Торпедо»   г.У-Каменог         1.«Смена» г. Северск
2.«Металлург»    г.Н-кузнецк       2.«Кристалл» г.Бердск                2. ПСО  г. Экибастуз
3.«Амур»             г.Хабаровск       3.«Сокол»      г.Красноярск        3.«Кристалл» г. Славгород
4.«Сибирь»         г.Н-сибирск       4.«Адмирал» г.Владивосток      4.«Иртыш»  г. Павлодар
5.«Алтай»            г.Барнаул           5.«Динамо»    г.Барнаул             5.«Вымпел» г. Междуреченск
6.«Ермак»            г.Ангарск           6.«Бур. медв» г.Ачинск             6.«Буревестник» г. Томск
7.ЦЗВС г. Новосибирск               7.«Якутия»      г. Якутск               7.«Ирбис» г. Кызыл
8.«Юность»         г.Караганда        8.«Чита»         г. Чита

    юноши 2005 г. рождения:
Группа «А» г. Хабаровск                                                Группа «Б» г.Ангарск
23-30 марта                                                                    23 марта-01 апреля 

1.«Сибирь»        г.Новосибирск                                   1. ЦЗВС г. Новосибирск
2.«Штурм»         г.Чик                                                2.«Ермак»  г. Ангарск
3.«Амур»           г.Хабаровск                                       3.«Шахтёр»  г. Прокопьевск
4.«Металлург»   г.Новокузнецк                                   4.«Адмирал» г. Владивосток
5.«ДЮСШ-Мет» г.Новокузнецк                                    5.«Алтай»     г. Барнаул
6.«Кристалл»    г.Бердск                                             6.«Торпедо»  г. У-Каменогорск
7.«Сокол»         г.Красноярск                                      7.«Смена»          г. Северск
8.«Амур-2»       г.Хабаровск                                        8.«Якутия»         г. Якутск
                                                                                 9.«Чита»             г.Чита

 юношей 2006 г. рождения:

Группа «А» г.Северск                                                  Группа «Б» г.Красноярск
23-30 марта                                                                   23-31 марта 

1.«Сибирь»        г.Новосибирск                                    1.«Штурм»      р.п.Чик
2.«Металлург»   г.Новокузнецк                                     2.«Юность»     г. Караганда
3.«Смена»         г.Северск                                            3.«Алтай»       г. Барнаул
4. ЦЗВС             г.Новосибирск                                     4.«Сокол-1»   г. Красноярск
5.«Амур»           г.Хабаровск                                        5.«Энергия»     г. Кемерово
6.«Чита»           г.Чита                                                 6.«Шахтёр» г. Прокопьевск
7.«Сах.акулы»   г.Ю-Сахалинск                                    7.«Ермак»         г. Ангарск
8.«ДЮСШ-Мет» г.Новокузнецк                                     8.«Сокол-2»  г. Красноярск
                                                                                  9.«Торпедо»  г. У-Каменогорск
                                                                                10.«Вымпел»  г. Междуреченск