Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 11 лет Группа В-3

Сроки проведения

24.03.2018 - 01.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2007-9 015 29.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Вымпел
Междуреченск
Динамо
Барнаул
2:7
17/18 2007-9 013 29.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Шахтер
Прокопьевск
Рекорд
Иркутск
8:1
17/18 2007-9 012 28.03.2018 15:30 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Энергия
Новосибирск
7:0
17/18 2007-9 011 28.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Рекорд
Иркутск
Вымпел
Междуреченск
2:5
17/18 2007-9 010 28.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Буревестник
Томск
Шахтер
Прокопьевск
2:4
17/18 2007-9 009 27.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Рекорд
Иркутск
2:3
17/18 2007-9 014 27.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Энергия
Новосибирск
Буревестник
Томск
3:6
17/18 2007-9 008 26.03.2018 14:00 ЛДС Карандин-Арена Шахтер
Прокопьевск
Динамо
Барнаул
1:3
17/18 2007-9 006 26.03.2018 10:00 ЛДС Карандин-Арена Энергия
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
6:4
17/18 2007-9 007 26.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Буревестник
Томск
Рекорд
Иркутск
9:3
17/18 2007-9 004 25.03.2018 12:00 ЛДС Карандин-Арена Рекорд
Иркутск
Энергия
Новосибирск
1:4
17/18 2007-9 003 25.03.2018 10:00 ЛДС Карандин-Арена Вымпел
Междуреченск
Шахтер
Прокопьевск
7:4
17/18 2007-9 005 25.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо
Барнаул
Буревестник
Томск
7:3
17/18 2007-9 001 24.03.2018 14:00 ЛДС Карандин-Арена Буревестник
Томск
Вымпел
Междуреченск
4:2
17/18 2007-9 002 24.03.2018 09:00 ЛДС Карандин-Арена Шахтер
Прокопьевск
Энергия
Новосибирск
5:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Динамо

Барнаул

5 4 0 0 0 0 1 26:9 12
2
Шахтер

Прокопьевск

5 3 0 0 0 0 2 22:17 9
3
Буревестник

Томск

5 3 0 0 0 0 2 24:19 9
4
Энергия

Новосибирск

5 2 0 0 0 0 3 17:23 6
5
Вымпел

Междуреченск

5 2 0 0 0 0 3 20:23 6
6
Рекорд

Иркутск

5 1 0 0 0 0 4 10:28 3